Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
建言献策
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 建言献策
来信时间 2017-03-01
收信部门 湘桥街道
来信人 杨先生
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 请创佳公司敢于担当!
信件内容 我在京东上购买了一台创佳55寸彩电,因显示效果太差,申请了退货,创佳售后(收货地址:广东潮州市湘桥区城区广东省潮州市新洋路中段创佳公司物流配送中心收件人:黄小琳 邮编:521000电话:07683998884)也同意了退货,于是我就联系了圆通快递 运单号:560622071668 将产品退回了创佳公司,本身这是一个很简单的事情,但是,到目前为止,创佳公司的售后拒收此彩电,目前彩电还在潮州快递公司搁置。已经很长时间了。这点小事,我想请帮助我解决一下!感谢您!
回复部门 湘桥街道
回复内容 根据部门职能分工,请向湘桥区工商局反映具体情况。
回复时间 2017-9-20 11:06:00

满意度调查 (当前:总0票)
满意(0票,0%)   基本满意(0票,0%)   不满意(0票,0%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
喜迎党代会
农机购置补贴信息公开专栏
学习宣传贯彻党的十九大精神
“两学一做”宣传专栏
湘桥区卫生计生专栏
环保督察在行动
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器