Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
部门交流
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 部门交流
来信时间 2017-04-21
收信部门 湘桥街道
来信人 陈振杰
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 湘桥街道环卫所改制问题
信件内容 我是湘桥街道环卫所职工,因为街道环卫改制的原因,现都不知道我的去向如何,可是每月有810元进账,现问社保还有买吗,还是810拿去自己买,还有,我还要上班吗,去哪里上班,还是买社保,让后工作自找,请党工委指示。
回复部门 湘桥街道
回复内容 接到你的留言后,我街道已通过电话联系的方式,就相关情况进行说明。
回复时间 2017/9/20 11:03:00

满意度调查 (当前:总1票)
满意(1票,100%)   基本满意(0票,0%)   不满意(0票,0%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
喜迎党代会
农机购置补贴信息公开专栏
学习宣传贯彻党的十九大精神
“两学一做”宣传专栏
湘桥区卫生计生专栏
环保督察在行动
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器