Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
投诉反馈
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 投诉反馈
来信时间 2017-06-13
收信部门 区水务局
来信人 袁少武
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 供水的水压非常不稳定
信件内容 潮州大道海悦名庭五楼及五楼以下的供水(非二瓷供水)水压非常不稳,打开龙头,出水就是在大小不断变化之中。多次找物业,回复:是自来水厂的问题,且有反馈水厂,但一直不来也没有办法。请自来水公司尽快解决,让我们有一个正常的用水。
回复部门 区水务局
回复内容 您好!潮州市区范围内的自来水供水问题属市自来水总公司负责,不在我局管理权责范围内,您可以拨打市自来水总公司供水服务热线:96968反映,谢谢。
回复时间 2017/11/8 20:17:00

满意度调查 (当前:总2票)
满意(1票,50%)   基本满意(0票,0%)   不满意(1票,50%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
喜迎党代会
农机购置补贴信息公开专栏
学习宣传贯彻党的十九大精神
“两学一做”宣传专栏
湘桥区卫生计生专栏
环保督察在行动
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器