Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
投诉反馈
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 投诉反馈
来信时间 2017-11-13
收信部门 桥东街道
来信人 刘先生
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 六亩村戏棚迹(老村委旧址)各种占用集体空地搭车库
信件内容 六亩村戏棚迹(老村委旧址)各种占用集体空地搭车库
回复部门 桥东街道
回复内容 近日,六亩村委会已发放“治六乱”行动限期整改通知书,并将于近期组织人力对村内乱搭乱建等“六乱”现象进行清理整治。
回复时间 2017/11/21 12:38:00

满意度调查 (当前:总2票)
满意(2票,100%)   基本满意(0票,0%)   不满意(0票,0%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
学习习近平总书记参加广东团审议重要讲话精神
喜迎党代会
农机购置补贴信息公开专栏
学习宣传贯彻党的十九大精神
“两学一做”宣传专栏
湘桥区卫生计生专栏
环保督察在行动
扫黑除恶专项斗争中央督导在广东
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器