Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
部门交流
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 部门交流
来信时间 2017-12-21
收信部门 桥东街道
来信人 刘润钦
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 请问桥东东湖住宅区是否要拆迁?
信件内容 请问东湖住宅区有没有在韩东新城的规划内,近期是否有拆迁建设计划?
回复部门 桥东街道
回复内容 规划建设计划是由市、区相关部门制订,并报市政府批准方能实施,不属我街道职责范围。
回复时间 2018/1/3 10:48:00

满意度调查 (当前:总0票)
满意(0票,0%)   基本满意(0票,0%)   不满意(0票,0%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
喜迎党代会
农机购置补贴信息公开专栏
学习宣传贯彻党的十九大精神
“两学一做”宣传专栏
湘桥区卫生计生专栏
环保督察在行动
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器