Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
投诉反馈
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 投诉反馈
来信时间 2019-07-09
收信部门 太平街道
来信人 草埔林32号所以住户
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 收垃圾
信件内容 相关工作人员已有1个多月没给环城南路草埔林32号楼所有住户收垃圾
回复部门 太平街道
回复内容 您好,关于所反映的问题,我街道高度重视,立即派环卫所监管人员会同环卫作业公司人员到现场协调处理完毕。
回复时间 2019/7/11 16:05:00

满意度调查 (当前:总3票)
满意(3票,100%)   基本满意(0票,0%)   不满意(0票,0%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
农机购置补贴信息公开专栏
扫黑除恶专项斗争中央督导在广东
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器