Rss阅读  网站导航  OA登陆  邮局管理
1 2 3 4
公众留言
 当前位置:网站首页 > > 公众互动 > 公众留言
来信时间 2019-07-10
收信部门 南春街道
来信人 黄校芬
联系电话 系统隐藏
联系邮箱 系统隐藏
信件主题 南春街道旧城改造方案公布后可以改变所有权吗?
信件内容 南春街道旧城改造方案公布后,由于家里因素,可以对房产进行抵押或者转让所有权吗?
回复部门 南春街道
回复内容 李女士,您好!关于“南春街道旧城改造方案公布后可以改变所有权吗”的留言我街道已收悉。街道三旧办公室工作人员已致电您,并已对您所提问题进行解疑答复。
回复时间 2019/7/12 11:15:00

满意度调查 (当前:总4票)
满意(2票,50%)   基本满意(0票,0%)   不满意(2票,50%)
【关闭】
网上咨询/投诉受理情况查询
类别
查询方式一
流水号
查询方式二
电话号码
专题专栏
农机购置补贴信息公开专栏
扫黑除恶专项斗争中央督导在广东
联系我们  |  网站导航  |  公众留言
版权所有:潮州市湘桥区人民政府          ICP11104224号-2
主办:潮州市湘桥区人民政府办公室   协办:潮州市湘桥区信息管理办公室
电话:0768-2209217  传真:0768-2102309  网站标识码:4451020001
建议使用1024×768分辨率 IE7.0以上版本浏览器